| Costruzione | Cassone ribaltabile |
|---|---|
| Anno | 2015 |
| Id | TR1780-A |
| Numero di identificazione del veicolo | WMA18SZZ7FP062234 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 347.076 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 294 kW (400 PK) |
| Peso lordo | 28.000 kg |
| Capacità di carico | 14.535 kg |
| Peso | 13.565 kg |
| Lunghezza | 858 cm |
| Larghezza | 255 cm |
| Costruzione lunghezza | 580 cm |
| Costruzione larghezza | 248 cm |
| Costruzione altezza | 77 cm |