| Chassis | Benne |
|---|---|
| Année de construction | 2015 |
| Id | TR1780-A |
| Numéro d'identification véhicule | WMA18SZZ7FP062234 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 347.076 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 294 kW (400 PK) |
| Poids maximum | 28.000 kg |
| Poids de la charge | 14.535 kg |
| Poids à vide | 13.565 kg |
| Longueur | 858 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Chassis longueur | 580 cm |
| Chassis largeur | 248 cm |
| Chassis la taille | 77 cm |
| Accessoires |
ABS Attelage Attraper taupe Automatique Feux de brouillard Lecteur radio / cassette Réservoir de carburant en aluminium |